МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Певица МакSим почти лишилась речи из-за аварии

По прогнозам медиков, на реабилитацию артистки уйдет около месяца, а ближайшие концерты придется отменить или перенести на более поздние сроки.
Ян Брацкий 2019-04-25 15:16:01
© Фото: maksimartist, instagram

Певица МакSим, попавшая в серьезное ДТП за границей, почти не может говорить из-за развивающегося воспалительного процесса в челюсти.

Вся сила удара после аварии пришлась на нее.

Помимо этого, у артистки множественные ушибы и повреждения.

Несмотря на это, жизнь девушки вне опасности, считают лечащие врачи, которые перевели ее из реанимации в обычную палату, сообщает сайт «Комсомольской правды».

«Состояние стабильное, но пока нельзя сказать, что какой-то серьезный прорыв произошел за пару дней. Думаю, надо подождать дня три, чтобы оценить динамику. Перевели в обычную палату», - рассказала журналистам помощница певицы Маргарита Соколова.

МакSим попала в дорожную аварию за границей по дороге в аэропорт, откуда она должна была вылетать в Москву на съемки своего клипа.

Однако работу над ним, как и текущие концерты звезды, придется отложить.

Ближайшее выступление должно было состояться в Стерлитамаке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049