МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Охранники Ким Чен Ына протерли его поезд прямо на ходу: видео

На кадрах видно, как старательно выполняют свои обязанности сотрудники главы Северной Кореи.
Егор Левин 2019-04-24 11:54:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Прибывающий на вокзал во Владивосток поезд северокорейского лидера Ким Чен Ына протерли прямо на ходу специально обученные люди. Процесс был снят на камеру.

При подъезде состава к перрону из него вышло множество охранников главы КНДР. Кто-то начал следовать параллельно движению поезда, а кто-то взялся протирать поручни и двери вагонов еще не остановившегося состава. На кадрах видно, как старательно выполняют свои обязанности сотрудники Ким Чем Ына. Вместе с основной охраной и «протиральщиками» к месту остановки поезда спешили также и люди со специальным небольшим помостом, по которому северокорейский глава сошел на перрон.

Напомним, глава КНДР прибыл в Россию утром в среду, 24 апреля. Приехав в Приморье, он попробовал традиционный русский каравай с солью, который ему предложили школьницы в национальных костюмах на станции Хасан. Ким Чен Ын поблагодарил российскую сторону за гостеприимство и выразил надежду, что его первый визит в РФ станет началом доверительного диалога между сторонами. На вокзале во Владивостоке его встретили с красной ковровой дорожкой и оркестром.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049