МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Представитель Гармаша рассказал об ухудшении самочувствия артиста

По словам Олега Будрина, у актера поднялась температура и врачи опасаются, что у него может случиться воспаление легких.
Роман Захаров 2019-04-23 14:58:01
© Фото: Anton Belitsky, Global Look Press © Видео: ТРК Звезда

Известный актер Сергей Гармаш не отменил творческую встречу с сотрудниками завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде, а перенес ее, поскольку почувствовал себя плохо. Такое заявление сделал официальный представитель артиста Олег Будрин в беседе с корреспондентом «Звезды».

«Мы не отменяем встречу, а переносим ее. Потому, что у Сергея Гармаша температура до 40 поднялась и врачи, которые приходили к нему в номер, сказали, что ни в коем случае. Потому, что боятся, что это перерастет в воспаление легких. Сейчас он подъезжает к Москве, где его обследуют и, думаю, к вечеру поедет домой», - сказал Будрин.

Представитель Сергея Гармаша также сообщил, что у артиста накануне был блок ночных съемок.

«Он же себя не жалеет, а погода сами знаете какая. Снимался он в тоненькой рубашечке», - объяснил Будрин.

Ранее появилась информация, что Сергей Гармаш отменил творческую встречу с сотрудниками завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде, которая должна была состояться в музее предприятия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322