МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Травмы влекут серьезные последствия»: представитель МакSим о ее состоянии после ДТП

Представитель сообщила, что певица сейчас проходит лечение за рубежом.
Анастасия Евдокимова 2019-04-23 13:27:01
© Фото: maksimartist, instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Менеджер российской певицы МакSим Маргарита Соколова в разговоре со «Звездой» рассказала о состоянии артистки, попавшей в ДТП за границей, когда пыталась уехать в Россию. Тяжелых травм, таких как переломы, у звезды нет, однако последствия оказались очень серьезными.

«У нее множественные ушибы мягких тканей, которые влекут за собой многочисленные воспалительные процессы. Но жизненно важные органы не задеты, и это очень хорошо», - сказала Соколова.

Представитель добавила, что певица сейчас проходит лечение за рубежом.

Ранее стало известно, что певица МакSим попала в ДТП по пути в аэропорт и получила серьезные травмы. Артистка должна была лететь в Москву на съемки нового клипа на одну из своих песен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049