МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент взрыва бомбы на Шри-Ланке попал на видео

Взрывное устройство находилось в фургоне, стоявшем неподалеку от церкви в городе Коломбо.
Егор Левин 2019-04-22 14:06:01
© Фото: Twitter © Видео: Twitter

В Сети опубликованы кадры взрыва, раздавшегося на Шри-Ланке. В ролике показано, как произошла детонация взрывного устройства, обезвреживаемого местными военнослужащими.

На кадрах запечатлены момент взрыва и огненный столб, взметнувшийся вверх. Ролик опубликован в Twitter. Бомба находилась в фургоне, стоявшем неподалеку от церкви в городе Коломбо.

Напомним, в воскресенье, 21 апреля, на Шри-Ланке произошла серия атак. Взрывы прогремели в храмах и гостиницах, а также на западе острова и в пригороде Коломбо. Полиция на Шри-Ланке задержала 24 человека в связи с произошедшим, в данный момент на острове введен режим ЧП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002