МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Загитова отписалась от Медведевой в Instagram

Это выяснилось после того, как Евгения Медведева объявила конкурс для своих подписчиков в соцсети.
Валентина Пескова 2019-04-20 20:43:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова больше не состоит в числе подписчиков на Instagram своей коллеги, фигуристки Евгении Медведевой. Об этом стало известно после того, как последняя объявила в соцсети конкурс для своих фолловеров на лучшую подпись к снимку, иллюстрирующему ее новое выступление.

На фотографии Евгения запечатлена в розовом костюме, сбрасывающей с себя шубу из искусственного меха. «Конкурс на самый жесткий коммент!» - написала фигуристка.

«Когда узнала, что от тебя отписалась Загитова, и теперь можно устроить 18+ тусу», - прокомментировала снимок одна из пользовательниц.

Евгения поставила под комментарием отметку «нравится».

Как пишет Championat, после этого пользователи соцсети начали проверять и выяснили, что Загитова действительно больше не подписана на свою конкурентку.

Напомним, прошедший в Японии чемпионат мира по фигурному катанию принес золотую медаль Алине Загитовой и бронзовую Евгении Медведевой. Ранее обе фигуристки тренировались у Этери Тутберидзе, но затем Евгения Медведева перешла к канадцу Брайану Орсеру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049