МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Россию еще десять раз вспомнят»: политолог уверен, что на расследовании Мюллера все не закончится

Политолог полагает, что, несмотря на то, что вмешательство России в выборы в США не подтвердилось, борьба двух политических элит там продолжится.
Валентина Пескова 2019-04-18 18:03:01
© Фото: Ron Sachs Consolidated News Photos Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко назвал итоги расследования спецпрокурора США о якобы сговоре Трампа с Россией «внутренней борьбой Соединенных Штатов». По словам российского политолога, несмотря на то, что никакой сговор в итоге не подтвердился, это не помешает США еще неоднократно вспомнить Россию «под каким-нибудь соусом».

«Это внутренняя борьба США. Там мучения еще не закончились, потому что Трамп сказал, что теперь ему надо разобраться с теми врагами народа, которые его обвиняли и пытались совершить государственный переворот. И он переходит в контрнаступление теперь на демократов. Внутренняя борьба продолжается, она не сегодня-завтра закончится, но Россию могут еще десять раз вспомнить под каким-нибудь соусом, хотя это уже дело десятое. Какая им разница, на основании чего друг над другом издеваться? Это две крупные американские группы, американские элиты, которые борются за власть. У них нет расхождения в том, что Америка должна быть великой, но есть расхождение в том, как этого величия достигать», - сказал Ростислав Ищенко.

Напомним, генпрокурор США Уильям Барр сегодня официально подтвердил то, что «ни один американец» не вступал в сговор с РФ во время президентских выборов в США в 2016 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717