logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Путин: военная база РФ в Таджикистане важна для безопасности в центрально-азиатском регионе

В Москве прошли переговоры президента России Владимира Путина и президента Таджикистана Эмомали Рахмона.
Александр Пешков 17-04-2019 17:53
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Российская 201-я военная  база в Таджикистане играет важную роль в обеспечении безопасности в центрально-азиатском регионе. Об этом заявил Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном в Кремле.

По словам российского лидера, в ходе этой встречи, которая прошла в деловом и конструктивном ключе, стороны договорились о развитии всестороннего сотрудничества в противодействии возникающим угрозам.

Торгово-экономическое сотрудничество также стало одной из главных тем переговоров. Подписан ряд документов, в том числе соглашение о наборе трудовых мигрантов для работы  в России и об упрощенном таможенном коридоре для товаров и транспорта.  

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню