МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жена Панкратова-Черного объяснила, за что актера высадили из самолета

Актера сняли с рейса из-за конфликта с бортпроводником.
Андрей Аркадьев 2019-04-17 12:27:01
© Фото: sibirix, Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Журналисты «Звезды» связались с Юлией Монаховой, супругой Народного артиста РФ Александра Панкратова-Черного. Она рассказала, что ее мужа незаслуженно сняли с рейса в Барнауле из-за конфликта с бортпроводником.

В настоящее время актер находится в своей квартире в Москве, но уже на следующий день выступает со спектаклями в Санкт-Петербурге.

«У него был конфликт с бортпроводником. И совершенно незаслуженно, не понятно, почему, ничего не могу понять. Мы уезжаем сегодня в Питер, там завтра спектакль», - отметила Монахова.

Ранее сообщалось, что Панкратова-Черного сняли с самолета из-за инцидента со стюардом. Актер попросил принести ему 100 граммов водки, однако тот ответил ему отказом якобы из-за неадекватного поведения.

После этого в компании было принято решение высадить Народного артиста РФ с самолета. Артист объяснил ситуацию пассажирам и извинился за задержку рейса. Следующим рейсом он вылетел в Москву.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002