«Ростов» победил «Спартак» в матче Чемпионата России

Победу для своей команды вырвал вышедший на замену в самом конце матча Элдор Шомуродов.
Егор Левин 2019-04-14 21:55:01
© Фото: Сергей Пивоваров, РИА Новости

В воскресенье, 14 апреля, в Ростове-на-Дону прошел матч Российской Премьер-Лиги. Местный «Ростов» одержал победу над столичным «Спартаком», тем самым в девятый раз выиграв матч в чемпионате.

Игра завершилась со счетом 2-1. Открыл счет капитан «Ростова» Александр Гацкан. После этого еще до первого перерыва «красно-белый» Роман Зобнин смог отыграть потерянное очко.

Однако в конце матча, на 80-й минуте, победу «хозяев» вырвал своим голом вышедший на замену Элдор Шомуродов.

После этого «Ростов» продолжает оставаться на шестой строчке в турнирной таблице среди команд Российской Премьер-Лиги, отставая от москвичей на одно очко.

Ранее армейский футбольный клуб ЦСКА выиграл у «Спартака» в матче 22-го чемпионата России. Игра прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 0:2.