МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Ты просишь документы, а тебя бьют дверью» - Милонов рассказал, как пытался забрать эвакуированный автомобиль

Депутат выразил мнение, что эвакуировать нужно только мешающие проезду автомобили, а все остальные - штрафовать.
Егор Левин 2019-04-14 16:05:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Российский политик Виталий Милонов рассказал «Звезде» об обстоятельствах произошедшего с ним в Санкт-Петербурге инцидента. По его словам, конфликт со службой эвакуации автомобилей был очень показательным.

«Я обнаружил, что платная эвакуация работает не в соответствии с федеральным законом. У людей крадут машины, принуждают их выкупать. Тех, кто не согласен, вышвыривают из помещения - сущий бандитизм!» - рассказал политик.

Милонов отметил, что не имел никакой личной заинтересованности, так как эвакуированный автомобиль не принадлежал ему, но имел интерес к работе эвакуаторов.

«Нужно поработать над законом об отмене платной эвакуации в том виде, в котором она есть сейчас», - заявил он.

По его мнению, платная эвакуация должна быть только для тех машин, которые мешают проезду, а если это просто нарушение, то необходимо выписывать штраф.

«Это были очень ценные знания: ты просишь показать документы, а тебя пытаются ударить дверью», - поведал депутат.

Он также отметил, что физическая сила оказалась единственным аргументом работников службы, которые, никого не стесняясь, распивали спиртные напитки в кабине эвакуатора.

«Убедился воочию, что тем, что называют "платная эвакуация", занимаются те, кого за чрезмерную жестокость выгнали из преступных группировок», - подытожил Милонов.

Напомним, на него напали в Санкт-Петербурге во время конфликта с сотрудниками службы эвакуации автотранспорта. Депутат решил заступиться за друга, автомобиль которого собирались увезти на штрафстоянку, но полюбовно договорится ни с кем не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946