МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-сотрудник СБУ рассказал о фальсификациях на предстоящих выборах на Украине

Он уверен в победе Порошенко, потому что опыта в организации подлогов у нвнешнего президента намного больше, чем у других кандидатов.
Екатерина Габель 2019-03-25 13:32:01
© Фото: РИА Новости

На президентских выборах на Украине готовятся многочисленные фальсификации. Об этом заявил экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров на пресс-конференции в Москве.

Более того, он уверен в победе Порошенко, потому что опыта в организации подлогов у него намного больше.

«В 2014 году я своими глазами видел, как людей сгоняли на участки и заставляли голосовать за него», - рассказал Прозоров.

Электронная система находится в ведении компьютерной информационной безопасности СБУ. В феврале 2019 года, по словам экс-сотрудника, департаменту компьютерной безопасности повышают зарплату.

«Не департаменту контрразведки, не департаменту национальной безопасности, хотя вроде все горят, мол, идет война, спецслужбы российские не дремлют. А именно им, в чьем ведении находится система обработки и подсчета голосов», - сделал  акцент Прозоров.  

В каждой территориальной избирательной комиссии, как рассказал бывший сотрудник СБУ, будут находиться до пяти сотрудников ведомства, задачей которых является сопровождение бюллетеней. А вся эта организация напрямую подчиняется Порошенко, что и позволит нынешнему президенту без труда подменить голоса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049