МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу поблагодарил всех пожертвовавших на Главный храм ВС России

На строительство храма, который возводится в честь Победы в Великой Отечественной войне, уже собрано более двух миллиардов рублей.
Павел Настин 2019-02-19 17:53:01

Более двух миллиардов рублей уже собрано на строительство Главного храма ВС России. Об этом сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

«Хотел бы начать со слов благодарности тем людям, которые сделали свои вклады, взносы, как угодно можно назвать. Но во всяком случае четко обозначили свое участие в этом проекте. Таких у нас на сегодняшний день 51 567 человек. И они в общей сложности собрали средства в объеме 2 206 737 301 рубль и 89 копеек», - сказал Шойгу на совещании, посвященном строительству храма.

Он заверил, что все собранные средства на учете и под контролем. По словам министра обороны, россияне жертвуют и по сто, и по тысяче рублей.

«Люди хотят участвовать в этом большом замечательном деле, и вся эта работа продолжается», - подчеркнул Шойгу.

Он также поблагодарил крупные компании, принявшие решение выполнить отдельные конструктивы, отдельные виды работ или выделить безвозмездно материалы на строительство Главного храма ВС России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946