МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Главный конструктор раскрыл преимущества танка Т-90МС

По мнению разработчика, эта машина идеально подходит к условиям Ближнего Востока.
Игорь Лапик 2019-02-18 16:39:01

Новейший российский танк Т-90МС идеально подходит к условиям ближневосточного региона. Об этом «Звезде» рассказал генеральный директор - главный конструктор ОАО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» Андрей Терликов.

«Эта машина идеально подходит к условиям данного региона, который характеризуется очень жесткими условиями эксплуатации, такими как высокая температура и сильная запыленность», - заявил Терликов .

По его словам, Т-90МС является современной технологичной машиной, у которой, по совокупности характеристик, мало конкурентов.

Терликов выразил уверенность, что такие достоинства этого танка, как высокая боевая активность, а также высокая надежность и неприхотливость в эксплуатации дают ему право рассчитывать на успех как на Ближнем Востоке, так и в других регионах.

Смотрите программу «Военная приемка», посвященную танку Т-90М  в это воскресенье, в 09:55.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946