МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Плющенко коньком пробил трубу с водой во время выступления

Инцидент произошел в Румынии во время шоу, когда фигурист задел коньком торчащую изо льда трубу.
Светлана Головина 2019-12-09 02:28:01
© Фото: plushenkoofficial, instagram © Видео: plushenkoofficial, Instagram

Евгений Плющенко во время ледового шоу в румынском городе Клуж после финального прыжка пробил коньком трубу, которая используется для заливки катка. Видео инцидента было опубликовано фигуристом на странице в Instagram.

На кадрах отчетливо видно, как спортсмен после выполнения прыжка неудачно приземляется на лед, после чего начинает бить сильная струя воды.

Плющенко рассказал, что из-за проблем со льдом его команде уже пришлось перенести выступление на утро следующего дня, но организаторы так и не смогли добросовестно подготовить площадку.

По его словам, помимо дырки в середине льда, которую спортсмены старались объезжать на протяжении всей программы, к концу лед начал таять и трескаться.

Также фигурист отметил, что с проблемой незамороженного льда сталкивается впервые.

«Не представляю, что сделают организаторы с компанией по заморозке льда, но вчера меня зрители за перенос шоу хотели разорвать на кусочки, а сегодня провожали нас стоя аплодисментами», - написал Плющенко.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049