МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья в Подмосковье

При стрельбе смертельное ранение получила местная жительница, которая ночью подошла к окну посмотреть, что происходит.
Василиса Морозова 2019-12-09 11:52:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В деревне Мясное под Ступино в Подмосковье пьяный мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья во дворе жилого дома в Подмосковье и задел женщину.

По данным правоохранителей, огонь открыл в ночь на 9 декабря сотрудник местного «Мособлпожспас». Спасатель случайно застрелил 57-летнюю женщину. Отмечается, что пуля попала в нее, когда она выглянула из окна.

«Установлено, что на улице Овражной в деревне Мясное женщина, находясь у себя дома, услышала на улице хлопки, подошла к окну узнать, что происходит, и получила пулевое ранение в грудь, от которого впоследствии скончалась», - рассказали в ГУ МВД по Московской области.

Муж раненой женщины вызвал скорую, однако до приезда медиков она не дожила. Полицейские установили и задержали стрелка, им оказался местный житель.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002