МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В аэропорту Чикаго скончался рэпер Juice Wrld

Причина смерти в данный момент выясняется.
Анна Касаткина 2019-12-08 20:07:01
© Фото: Daniel DeSlover Globallookpress

В США скончался 21-летний рэпер Juice Wrld. У музыканта случился приступ в международном аэропорту Чикаго после того, как он вышел из самолета.

Лайнер, на котором рэпер летел из Калифорнии, приземлился утром 8 декабря. Молодой человек шел по зданию аэропорта и внезапно почувствовал себя плохо – по словам источников портала TMZ, у музыканта началось кровотечение изо рта.

Juice Wrld, настоящее имя которого Джарад Энтони Хиггинс, был еще в сознании, когда его доставили в больницу. Однако вскоре он умер. Причина смерти в данный момент выясняется.   

Карьера рэпера пошла в гору, после того как в 2018 году его хиты Lucid Dreams и All Girls Are The Same поднялись на вершины хит-парадов. В мае этого года Juice Wrld признали «лучшим новым артистом» на церемонии вручения премии Billboard Music Awards.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322