МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Рыбинске начались судебные слушания по делу об организации квеста, участница которого потеряла глаз

Организаторы обвиняются в предоставлении услуг ненадлежащего качества.
Егор Левин 2019-12-07 01:00:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Рыбинке начались судебные слушания по делу о причинении тяжкого вреда здоровью девушке посетительнице местного квеста. При его прохождении она получила серьезную травму глаза.

Следствие по делу завершилось и к рассмотрению приступили судебные органы. В соответствии с обстоятельствами инцидента, во время работы комнаты сработала никак не защищенная петарда, в результате чего посетительница получила тяжелую травму, и врачам пришлось удалить ее глаз, так как восстановить зрение им не удалось. Организаторы квеста обвиняются в предоставлении услуг ненадлежащего качества.

Инцидент произошел в январе 2019 года. В настоящий момент одному из двух организаторов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, второму – в виде домашнего ареста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049