МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Российском центре науки и культуры в Бишкеке отметили День матери

Ученики школ Бишкека показали танцевальные и песенные номера и спектакль по мотивам сказки «Волки и семеро козлят».
Егор Левин 2019-11-25 23:00:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В Российском центре науки и культуры в Бишкеке отметили День матери. Торжественный вечер состоялся 25 ноября. В нем приняли участие ученики младших и старших классов школ Бишкека, а также сотрудники посольства России и представительства Россотрудничества в Киргизии.

Дети представили гостям танцевальные номера и спели песни, а также показали спектакль по мотивам сказки «Волк и семеро козлят».

Напомним, День матери в России официально начал отмечаться в 1998 году, и впоследствии – в каждое последнее воскресенье ноября. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение матери в жизни каждого человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946