МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хуже волков: нападение стаи собак на девочку на Камчатке попало на видео

Местные следователи организовали доследственную проверку случившегося нападения.
Тамара Астапенкова 2019-12-04 11:28:01
© Фото: Волжск 24|Новости города и Республики Марий Эл, ВКонтакте © Видео: Волжск 24|Новости города и Республики Марий Эл, ВКонтакте

Стая бездомных псов чуть не разорвала 11-летнюю школьницу в камчатском городе Вилючинске. Страшное происшествие произошло на улице Кронштадтской, неподалеку от школы и детского сада.

Нападение зафиксировала одна из камер, расположенных во дворе, где обитает стая. На кадрах видно, как собаки сбивают девочку с ног и волочат по земле. Школьница пытается убежать, но псы вновь валят ее на землю. Ребенка спасли от агрессивных животных проходившие мимо женщины.

По словам матери девочки, собаки не нанесли дочери серьезных повреждений, так как на ней была теплая толстая куртка (парка). Кроме того, она успела натянуть капюшон, тем самым спасла от травм лицо, шею и череп, передает издание «КАМ 24».

Местные следователи организовали доследственную проверку случившегося нападения. После выяснения всех обстоятельств и юридической оценки действиям лиц, отвечающих за отлов бродячих животных, будет принято процессуальное решение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002