МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кремль опубликовал уникальные кадры о работе Путина за 20 лет

Среди опубликованных материалов представлено первое новогоднее обращение Владимира Путина в качестве главы государства.
Ян Брацкий 2019-12-30 18:19:01
© Фото: kremlin.ru

Кремль опубликовал уникальные кадры о работе Владимира Путина на посту президента за 20 лет. Публикацию альбома «Путин.20 лет» ранее анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

На сайте Кремля представлены самые редкие снимки и видео с президентом, которые сделали его личные фотографы и операторы.

«Это такие избранные моменты последних двух десятилетий, связанные с работой Путина и в качестве президента, и в качестве главы правительства. Это наиболее яркие и интересные фотографии и видеозаписи прошлых лет. Есть то, что публиковалось, но наверняка уже забылось, а некоторые публикуются впервые. Там много всего интересного», - рассказал журналистам Песков.

Пресс-секретарь президента уточнил, что среди опубликованных кадров будет первое новогоднее обращение Владимира Путина и его дебютные государственные визиты с зарубежным лидерам. В хронику вошли фотоснимки с многочисленных встреч и переговоров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049