МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведева снялась с чемпионата России перед произвольной программой

Перед короткой программой у Медведевой возникли проблемы с инвентарем, однако это не помешало ей показать чистый прокат.
Валентина Пескова 2019-12-28 16:09:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева не выступит с произвольной программой на чемпионате России в Красноярске. Спортсменка снялась с первенства страны из-за технических проблем.

Как стало известно журналистам, у Медведевой на закрытой тренировке перед короткой программой сломался ботинок конька. На лед она вышла в старых коньках с перемотанным правым ботинком.

После установки новых лезвий фигуристка все же смогла выступить чисто, заняв пятое место с результатом в 71,08 балла. Однако принять участие в дальнейших соревнованиях - довольно сложно, поскольку для того, чтобы раскатать новую пару, требуются минимум сутки, которых в рамках графика первенства у Медведевой просто нет.

Фигуристку поддержали многие ее коллеги.

«Новые коньки - это ад... Женя борец!» - написала Бетина Попова, пропускающая чемпионат России из-за травмы партнера.

Первенство страны по фигурному катанию проходит в Красноярске с 24 по 29 декабря.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049