МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москвичи на спор скинули Gelandewagen с вертолета в Карелии: видео

Двое жителей Москвы, представившиеся блогерами, заплатили 250 тысяч и сбросили автомобиль с вертолета в аэропорту «Пески».
Ирина Егорова 2019-12-25 12:56:01
© Фото: ИНТЕРНЕТ, Вконтакте © Видео: ИНТЕРНЕТ, Вконтакте

Двое москвичей сбросили с вертолета Mercedes Gelandewagen 1995 года в Карелии. «Полет» был согласован с руководством аэропорта «Пески», был заключен договор. Пилот Игорь Стороженко и командир вертолета Валерий Васильев прикрепили машину тросами к Ми-8, подняли на высоту 300 метров, отлетел немного в сторону и сбросили на землю. За 20-минутный полет автомобиля пришлось заплатить 250 тысяч рублей.

«Москвичи проделали все это из-за спора на крупный контракт. Такого в Карелии еще не было!» - пишет «Столица на Онего»

Машина, примерная стоимость которой оценивается в миллион рублей, разбилась в смятку и отправилась на металлолом.

Как объяснил хозяин Gelandewagen, блогер Игорь Мороз, он был разочарован покупкой, которую сделал два года назад, так как «дуло из дверей», поэтому решил избавиться от машины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322