МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Леру Кудрявцеву прооперировали из-за разрыва грудного импланта

О своей госпитализации и хирургическом вмешательстве телеведущая сообщила подписчикам в Instagram.
Ирина Егорова 2019-12-24 08:08:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Российскую телеведущую Леру Кудрявцеву срочно госпитализировали. 48-летней актрисе провели операцию по удалению лопнувшего импланта из груди.

«В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», - поделилась Кудрявцева со своими подписчиками в Instagram.

Также она написала, что порванный левый имплант протекает уже пять лет, их она поставила 15 лет назад в одной из клиник Петербурга. По ее словам, организация давала пожизненную гарантию, а врач разрешил «давить танком».

Сама Кудрявцева назвала себя «подопытным кроликом», объяснив, что в то время таких операций в России еще не проводилось. А проблема была обнаружена недавно, в ходе очередной проверки у врачей, которых девушка посещает регулярно.

Своим рассказом о произошедшем телеведущая хотела «уберечь девушек от установки имплантов» и призвала не делать пластические операции на груди.

Сейчас она находится в больнице и делится фотографиями и видео из больничной палаты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201