МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гений маскировки: семья нашла в елке сову спустя неделю после покупки

Сова прожила на рождественском дереве в доме семьи из Джорджии около недели.
Василиса Морозова 2019-12-23 19:26:01
© Фото: thesun.co.uk/

Маленькая девочка из штата Джорджия в США Индия Ньюман нашла на рождественской елке, которая уже неделю стояла в ее доме, сову, которую не заметили ее родители.

Как пишет The Sun, 10-летняя Индия прибежала к родителям вся в слезах после того, как испугалась, увидев рядом с украшениями маленькую хищную птицу. Девочка сказала, что «это украшение ее напугало».

Семья Ньюман обнаружила на рождественском дереве сову, которая гнездилась рядом с игрушками. Оказалось, что птицу не заметили даже, когда украшали дерево. Родителям Индии пришлось оставить двери и окна открытыми на ночь, но птица так и не улетела. После этого было решено позвать специалистов.

Эксперты Центра природы Чаттахучи, прибыв в дом семьи, предположили, что хищник провел на елке в доме больше недели. Они выманили сову, поместили ее в переноску для животных с двумя мышами и увезли. В тот же вечер сову выпустили на свободу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322