МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Движение на Военно-Грузинской дороге закрыли для большегрузов: видео

Ограничения касаются только грузовиков. Легковые автомобили передвигаются по дороге свободно.
Алина Дзгоева 2019-12-02 12:47:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Военно-Грузинская дорога, которая соединяет Россию со странами Закавказья, закрыта для грузовиков. Причиной тому стала непогода. Речь идет об участке Владикавказ – Ларс в направлении на выезд из РФ.

На ролике, который публикует «Звезда», видно, что на одной из полос дорожного полотна образовалась плотная пробка из длинной цепи грузовиков.

Ограничения касаются только большегрузов, тогда как легковые автомобили пропускают свободно.

В свою очередь, в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по республике Северная Осетия подчеркнули, что ограничения введены в связи с отсутствием возможности обеспечения безопасного движения. Ведомство призвало воздержаться от поездок на выезд из России в сторону Закавказья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049