МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В войсках Южного военного округа стартовал зимний период обучения

В соединениях и воинских частях ЮВО стартовал зимний период обучения.
Андрей Аркадьев 2019-12-02 12:25:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В новом учебном году войскам Южного военного округа предстоит принять участие в лагерных сборах и полевых выходах, тактических и командно-штабных учениях различного уровня. Все учения спланированы как межвидовые, двусторонние, с привлечением разнородных сил, сообщает пресс-служба ЮВО.

Занятия пройдут более, чем на 30 полигонах ЮВО на территории Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Кубани и Ставропольского края, а также республик Северного Кавказа, в Крыму, на учебных полях в республиках Абхазия, Армения и Южная Осетия.

Особое внимание будет уделено подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также проведению стратегических командно-штабных учений «Кавказ-2020».

Кроме того, продолжится практика проведения совместных тактических учений соединений российских военных баз ЮВО, дислоцированных в республиках Закавказья с подразделениями Вооруженных Сил Южной Осетии, Абхазии и Армении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322