МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин рассказал о тарифах на авиабилеты в Камчатку

Президент подчеркнул, что этот регион является чрезвычайно важным для России.
Иван Линдеманн 2019-12-19 12:26:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Отменять «плоские» тарифы на Камчатку никто не собирается. «Аэрофлот» немного нагнетает ситуацию, пытаясь «выдавить» из правительства деньги на организацию этих полетов. Об этом на большой пресс-конференции заявил Владимир Путин.

«"Аэрофлот" просто немного нагнетает, «выдавливая» из правительства деньги на организацию этих полетов. Мы будем делать это и дальше. Больше того, программа расширяется за счет других регионов. В рамках самого "Аэрофлота" есть еще резервы, уверяю вас», - отметил президент.

Кроме того, он объяснил, почему сам давно не посещал Камчатку. По словам российского лидера, это не связано с дороговизной авиабилетов.

«Я как раз попадаю в льготную категорию. Обратите на это внимание. Дело в том, что не складывалось пока, хотя вопросов там острых много», - сказал Путин.

Также глава государства отметил, что Камчатка не выпадает из поля зрения правительства. Это очень важный для России регион – с экономической, социальной и военной точки зрения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717