МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Владимир Машков украсил елку у театра Табакова игрушками от телеканала «Звезда»

Всего в городе появятся пять новогодних елей, которые будут установлены при поддержке департамента транспорта Москвы.
Ян Брацкий 2019-12-19 10:42:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Огромная новогодняя ель появилась на Сухаревской площади у театра Олега Табакова. Символ Нового года установили в рамках специальной программы московского департамента транспорта.

Съемочная группа телеканала «Звезда» не осталась в стороне от праздничного события и предложила художественному руководителю театра Владимиру Машкову и главе столичного дептранса украсить елку своими игрушками. Вскоре на ветвях появились видеокамера и большая конфета с логотипом телеканала «Звезда».

«Новый год обязательно будет новым, это точно. Хочу всем пожелать счастья, здоровья. У нас бывают неприятности в жизни, но они не так долго будут продолжаться, как приятные впечатления. Фиксируйтесь на приятных впечатлениях от нашей прекрасной жизни», - рассказал художественный руководитель театра Олега Табакова Владимир Машков.

Новогодняя елка от департамента транспорта Москвы, не первый пример сотрудничества с театром Табакова. В метрополитене курсирует поезд, посвященный творчеству любимого актера и режиссера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946