МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Депутат Госдумы отреагировала на скандал вокруг слов о малоимущих

Гусева добавила, что политические оппоненты якобы вырвали ее слова из контекста, а в ролике, который получил распространение в Сети, на самом деле речь идет о другом.
Наталия Майорова 2019-12-17 14:21:01
© Фото: Владимир Федоренко, РИА Новости

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Ирина Гусева назвала политической провокацией публикации о том, что она якобы сравнила малоимущих граждан с уголовниками.

Чиновница заявила, что введение прогрессивной шкалы НДФЛ обсуждалось на заседании комитета еще пару месяцев назад, а вот ролик с ее речью стал распространяться в Сети лишь недавно.

«Это случилось ровно в тот день, когда на своей странице в Инстаграме я потребовала от "Почты России" и энергетиков навести порядок с тарифами: в Волгоградской области тарифы снижены, и вопрос для жителей решен», - цитирует ее РИА Новости.

Гусева добавила, что политические оппоненты якобы вырвали ее слова из контекста, а в ролике на самом деле речь идет о другом.

Речь идет о сообщениях СМИ, посвященных речи Гусевой. По данным средств массовой информации, чиновница выступила против отмены подоходного налога для малоимущих граждан, а также сравнила их с заключенными, которых обеспечивает государство.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201