МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Счастлива, как никогда»: Ротару пришла в восторг от концерта в России

Певица приняла участие в концерте «Легенды Ретро FM» во дворце спорта «Мегаспорт».
Валентина Пескова 2019-12-15 07:11:01
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости

Объявив в 2018 году об отказе выступлений в России, София Ротару все же приехала в Москву. Певица приняла участие в концерте «Легенды Ретро FM», который проходил во дворце спорта «Мегаспорт».

Как сообщает сайт «Комсомольская правда», Ротару не давала комментарии журналистам за кулисами, как это делали другие артисты. И находилась в окружении охраны. Как объяснил ее концертный директор Сергей Лавров, София Михайловна не хотела бы отвечать на провокационные вопросы.

Однако на выходе из «Мегаспорта» представителям СМИ все же удалось спросить исполнительницу о ее впечатлениях от выступления.

«Вот оно счастье с моими зрителями! Бесподобный концерт! Я счастлива, как никогда!» - сказала Ротару.

Нужно отметить, что 72-летняя певица прекрасно выглядела и была в хорошем настроении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049