МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Довела до могилы»: подруга Марьянова рассказала, как актер попал в центр «Феникс»

Актер скончался в октябре 2017 года, предположительно, из-за оторвавшегося тромба, так как врачи центра вовремя не оказали ему помощь.
Ирина Егорова 2019-12-15 05:49:01
© Фото: Valery Lukyanov Russian Look Globallookpress

Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию Ирина Лобачева обвинила в причастности к смерти Дмитрия Марьянова его вдову Ксению Бик.

«Я считаю, что это произошло не без ее вины», - заявила фигуристка в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

По ее словам, именно Бик «довела актера до могилы», и по ее инициативе актер оказался в реабилитационном центре «Феникс», где скончался.

Актер Дмитрий Марьянов умер 15 октября 2017 года в возрасте 47 лет, вероятно, из-за оторвавшегося тромба. 

Перед смертью он попал в реабилитационный центр «Феникс», где жаловался на плохое самочувствие и боль в ноге. Однако директор центра никак не реагировала на жалобы. В смерти актера обвиняется глава реабилитационного центра «Феникс» Оксана Богданова, так как, по версии следствия, Марьянова вовремя не отправили в больницу и не оказали помощь. 

В суде Богданова отказалась признать вину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201