МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Волшебство или обман: поклонник Гарри Поттера удивил Сеть полетом на метле

Образ был точь-в-точь как у героя фильмов о волшебнике: знаменитая мантия, круглые очки, красно-желтый галстук. А вот полет на метле оказался фокусом.
Ирина Егорова 2019-12-15 05:16:01
© Фото: zachking, Instagram © Видео: zachking, Instagram

Американец Зак Кинг переоделся в образ Гарри Поттера, облачился в знаменитую мантию, надел круглые очки, взял в руки метлу и отправился на ней в «полет» по городским улицам Калифорнии.

29-летний поклонник главного героя книги Джоан Роулинг мог бы претендовать на звание лучшего волшебника в Хогвартсе. Если бы исполненный трюк не оказался фокусом.

На видео запечатлено, как «Гарри Поттер» с достаточной скоростью рассекает по дороге и даже плавно входит в поворот, тем самым вызвав недоумение у пользователей Сети.

Сам американец раскрыл секрет своего фокуса, прямо на видео показав «фишку» исполнения. Оказалось, он использует скейтборд для плавного передвижения и большое зеркало, чтобы со стороны не было видно его ног. В отражении только асфальт - из-за чего кажется, что он парит над землей на метле.

Но даже после того, как секрет был открыт, в комментариях на его страничке в Instagram люди продолжали недоумевать, как ему удалось скрыть ноги и ровно держать зеркало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002