МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские военные врачи за пять лет помогли 110 тысячам сирийцев

Медики принимают пациентов в больницах и поликлиниках, а к тем, кто не может попасть в город, выезжают сами.
Александра Арсентьева 2019-12-14 18:52:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

За пять лет российские военные врачи оказали помощь 110 тысячам сирийцев. Эти данные привели в российском центре по примирению сторон в САР.  

Наши медики принимают пациентов в больницах и поликлиниках, а к тем, кто не может попасть в город, выезжают сами. Сейчас медицинские бригады активно работают на севере государства в Кобани. Небольшой кабинет там превратили в диагностический центр. Привезли оборудование и лекарства.

Медикаментов в Сирии катастрофически не хватает - из-за санкций Европы и США. Людям приходилось лечиться тем, что есть. Теперь все необходимые препараты российские врачи будут привозить в Кобани регулярно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002