МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военнослужащие России и Индии согласовали детали морской части учений «Индра-2019»

Маневры проходят с 11 по 21 декабря в трех индийских штатах. Россию на них представляют более 700 военнослужащих.
Вадим Иванов 2019-12-13 09:05:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В индийском порту Мармагао в штате Гоа российские и индийские военнослужащие провели совместный брифинг, в ходе которого согласовали все детали проведения морской части межвидового российско-индийского учения «Индра-2019». Об этом сообщили в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту.

В ходе встречи стороны обсудили порядок отработки практических действий в море. В частности, моряки России и Индии в ходе учения поочередно, а затем совместно проведут операцию по досмотру подозрительного судна, будут решать задачи по блокированию побережья одного из островов и проведут артиллерийские стрельбы по морской цели.

Обеспечение морской части учения возложено на корабли и суда Балтийского флота - сторожевой корабль «Ярослав Мудрый», танкер «Ельня» и морской буксир «Виктор Конецкий».

Межвидовое учение «Индра-2019» проходит с 11 по 21 декабря в трех индийских штатах. В нем принимают участие в общей сложности более 700 военнослужащих ВС РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049