МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роберт Дауни-младший провел кастинг животных для «Доктора Дулиттла»

Актер попросил анимированных зверушек произнести реплики из популярных фильмов.
Валентина Пескова 2019-12-13 06:40:01
© Фото: Universal Pictures Russia YouTube

Американскому актеру Роберту Дауни-младшему без проблем удалось найди общий язык с уткой, страусом, львицей, мышью, гориллой и многими другими животными в рамках кинокастинга для нового фильма «Доктор Дулиттл». Студия Universal Pictures поделилась видеороликом, на котором анимированные компьютерные звери-актеры из будущего фильма под руководством Дауни-младшего произносят реплики из таких популярных фильмов, как «Форсаж», «Парк Юрского периода», «Лицо со шрамом» и «Челюсти».

По сюжету персонаж Дауни-младшего живет в викторианской Англии и является знаменитым доктором-ветеринаром. После того, как он потерял свою жену, он укрывается за высокими стенами своего поместья в компании экзотических животных, язык которых он хорошо понимает. Далее он отправляется вместе с ними на таинственный остров, где ему предстоит найти лекарство для юной заболевшей королевы.

В России фильм выйдет в прокат 20 февраля 2020 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049