МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мальчик-бродяга»: Андрей Губин вернется на сцену

Когда музыкант вернется к концертной деятельности - пока не уточняется. По данным СМИ, у певца за время отсутствия накопилось много стихов, которые могут превратиться в хиты.
Наталия Майорова 2019-12-13 16:17:01
© Фото: gubin_andrey, instagram

Андрей Губин намерен вернуться на сцену. Об этом сообщил музыкальный продюсер артиста Тарас Ващишин.

Несколько дней назад в своем Instagram он опубликовал совместное фото с Губиным, сделанное в студии.

«К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится», - заявил он в интервью изданию Starhit.

Ващишин не исключил, что Губин также отправится в тур. По данным издания, у певца за время отсутствия накопилось много стихов, которые могут превратиться в хиты.

В начале текущего года Губин рассказывал о том, как борется с серьезной болезнью, из-за которой прекратил концертную деятельность. По его словам, врачи уже давно решили, что с исполнителем все кончено.

Андрей Губин приобрел известность в 1990-х годах. Тогда одними из самых популярных его песен были «Мальчик-бродяга», «Милая моя» и «Зима-холода». С экранов музыкант пропал в середине 2000-х годов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002