МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Билан ответил на слухи об отказе от участия в концерте из-за Лазарева

На странице в Instagram певец заявил, что его ввели в заблуждение.
Светлана Головина 2019-12-12 05:20:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Дима Билан прокомментировал слухи о том, что он не будет принимать участие в концерте звезд «Евровидения» в Амстердаме из-за Сергея Лазарева и недостаточно крупного шрифта, которым было написано его имя на афише. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram.

В своем посте Билан указывает на то, что причиной отказа стал статус концерта, который не соответствует первоначальным заявлениям организаторов, а так как в этот же день, 15 декабря, должен состояться благотворительный вечер, певец решил сделать выбор в его пользу.

«Я понял, что концерт, все-таки, абсолютно сборный и в нем нет грифа "все победители Евровидения", некая атмосфера и статус самого концерта поменялся, а нас, мягко говоря, ввели в заблуждение первичным списком», - уточнил певец.

Также «мухлеж» произошел и с макетом афиши - вариант, который согласовал Билан, не совпадал с макетом, распространяемым на данный момент в Сети.

Артист еще за месяц до мероприятия предлагал организаторам «цивилизованно» обсудить расторжение договора по согласию сторон, но они, видимо, решили поднять «хайп за три дня до концерта». Вероятно «кто-то на этом якобы скандале хочет поднять продажи билетов», добавил Билан.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049