МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Удмуртии отстранили от работы тренера за избиение волейболисток

Инцидент произошел в 2017 году, но в соцсети видео попало только сейчас.
Александра Арсентьева 2019-12-12 12:48:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Тренер-преподаватель детской юношеской спортивной школы в Глазове, которая во время волейбольного матча оттаскала своих подопечных за волосы, отстранена от работы.

«С сегодняшнего дня тренер отстранена от своих должностных обязанностей. Проводится служебная проверка, ход которой на контроле Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики», - рассказал ТАСС министр спорта Удмуртии Александр Варшавский.

Он отметил, что случай произошел в ДЮСШ №2 Глазова. Поведение тренера, по мнению министра, недопустимо. Варшавский уточнил, что инцидент случился в 2017 году, но в соцсети видео попало только сейчас.

В среду в соцсети «ВКонтакте» появилась видеозапись, на котором тренер во время матча несколько раз толкает своих подопечных и дергает их за волосы. По данному факту полиция начала проверку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322