МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пьяный лихач с детьми в машине устроил гонки с полицией в Ангарске

Водитель пытался скрыться, но его задержали в одном из дворов.
Светлана Головина 2019-12-11 23:40:01
© Фото: Полиция Иркутской области. МВД, VK © Видео: Полиция Иркутской области. МВД, VK

В Ангарске был задержан мужчина, который устроил «гонки» с сотрудниками ГИБДД. Вместе с ним в автомобиле находились его жена и двое детей.
По информации сотрудников ведомства, нарушитель был замечен из-за опасной езды по улице Мира.

Он проигнорировал требование остановить транспортное средство и решил скрыться от инспекторов, но был задержан в одном из дворов.

Отмечается, что в поведении мужчины наблюдалась агрессия, он пытался вырваться и убежать, из-за чего сотрудники ГИБДД предположили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования, сообщает сайт Ирк.ру.

Также было установлено, что собственником автомобиля является родственник нарушителя.

По предварительным данным, жителю Ангарска грозит лишение водительских прав от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322