МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержан гендиректор «Метростроя»

В пресс-службе компании отметили, что им неизвестно, с какой целью и в рамках какого дела произошел данный инцидент.
Дарья Муромова 2019-12-10 16:52:01
© Фото: Алексей Даничев, РИА Новости

Генеральный директор ОАО «Метрострой» Николай Александров задержан и ожидает предъявления обвинения и решения о мере пресечения. Об этом сообщается на сайте компании.

«Девятого и десятого декабря генеральный директор ОАО "Метрострой" Николай Вадимович Александров на работе не появился. Связь с ним отсутствует. По имеющейся у нас информации, он задержан и ожидает предъявления обвинения и избрания меры пресечения», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что им неизвестно, с какой целью и в рамках какого дела произошел данный инцидент. В компании призвали до предъявления обвинения не делать никаких выводов.

«Работа сотрудников управления и всех его структурных подразделений продолжается. Реализация государственных контрактов проходит в рабочем порядке», - заключили в пресс-службе.

«Метрострой» был основан в 1941 году и специализируется на строительстве метрополитена, энергетических объектов и инженерных систем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946