МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент гибели актера из Красноярска в ДТП попал на видео

Виктор Бубенков ехал в сторону Минусинска и нарушил правила дорожного движения.
Анна Касаткина 2019-11-09 03:35:01
© Фото: Crash q YouTube © Видео: Crash q YouTube

В Сети появились кадры из салона автомобиля, на котором ехал погибший в аварии актер Минусинского драматического театра. Трагедия произошла 4 ноября на трассе Минусинск - Большая Ничка - Жерлык в Красноярском крае.

Виктор Бубенков ехал в сторону Минусинска и нарушил правила дорожного движения: проигнорировал знак «Обгон запрещен» и пересек двойную сплошную линию. В этот момент начался крутой поворот, в который 64-летний мужчина не вписался, вылетел в кювет и врезался в деревья.

Актер, проработавший на сцене театра 19 лет, погиб на месте происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, сообщает издание «Хакасия».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717