МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Крупный пожар произошел в мебельном центре в Реутове: видео

Площадь горения составила 1000 квадратных метров, существовала угроза возгорания всего здания.
Тамара Астапенкова 2019-11-09 15:51:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

В подмосковном Реутове локализован пожар в мебельном цехе на площади 1000 квадратных метров. Об этом сообщили «Звезде» в МЧС РФ по Московской области.

Информация о возгорании мебельного цеха по адресу: городской округ Реутов, улица Транспортная, дом 8, поступила в оперативно-дежурную часть примерно в 12:30, в субботу, 9 ноября. Существовала угроза распространения огня на все здание.

Выехавшие по вызову экстренные службы, сумели локализовать пожар в 13:48, а в 14:22 было ликвидировано открытое горение. На данный момент сообщается, что пострадавших нет. В ликвидации пожара участвовали 19 единиц техники и 61 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322