МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: преподавателя СПбГУ вытащили из реки с женскими руками и пистолетом

Инцидент произошел утром 9 ноября напротив одного из домов по набережной.
Вадим Иванов 2019-11-09 14:25:01
© Фото: Pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

В Санкт-Петербурге из реки Мойки достали мужчину в тяжелом состоянии, в рюкзаке которого были найдены две женские руки и травматический пистолет. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Инцидент произошел утром 9 ноября напротив одного из домов по набережной. Как уточняют следователи, спасенный мужчина был госпитализирован с переохлаждением.

По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Личность мужчины СК не раскрывает. Местный портал 47news, паблики «Подъем» и Life Shot утверждают, что им является  63-летний профессор СПбГУ Олег Соколов, а 112 пишет, что доцент якобы уже дал признательные показания в больнице. Официально эти сведения не подтверждены.

Также неясна личность жертвы. 47news говорит о том, что погибшей является родственница мужчины. Кроме того, по сведениями данного СМИ, в момент, когда мужчину спасли, он находился в состоянии алкогольного опьянения, а дома во время обысков у него нашли женскую голову и пилу.

«Подъем», в свою очередь, говорит о том, что убитая могла быть студенткой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322