МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: Верника госпитализировали со сцены МХТ имени Чехова

Артист попал в Боткинскую больницу с сильной болью в спине.
Тамара Астапенкова 2019-11-08 21:25:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, globallookpress

Вечером в пятницу стало известно госпитализации 56-летнего актера Игоря Верника. По информации СМИ, артиста увезли с репетиции спектакля в МХТ имени Чехова.

Предположительно, у Верника сильные боли в спине, вызванные остеохондрозом. Артист, по данным Life, в данный момент находится в Боткинской больнице.

До госпитализации Верник жаловался не только на боль в спине, но и на онемение ноги. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи почти час оказывали помощь известному актеру, но затем все-таки приняли решение отвезти его в больницу.

Агент артиста Наталья Соболь в беседе со «Звездой» не стала комментировать распространенную СМИ информацию. Она отметила, что с Верником все хорошо, отказавшись от дальнейших объяснений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322