МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В тесноте и в обиде: ангарских рожениц разместили в коридорах иркутского роддома

Роженицы вынуждены лежать на кушетках в коридорах роддома, так как в палатах для всех мест не хватает.
Ян Брацкий 2019-11-08 17:35:01
© Фото: Инцидент Иркутск, VK © Видео: Инцидент Иркутск, VK

В Иркутской области назревает крупный медицинский скандал. В Сеть утекло видео из отделения иркутского роддома. Одна из пациенток разместила его в группе «Инцидент Иркутск» во «ВКонтакте». На кадрах видно, что роженицы лежат в коридорах учреждения.

Женщинам, которым со дня на день предстоит рожать, просто не нашлось мест в палатах. Роддом в соседнем Ангарске, до которого около получаса езды на автомобиле, закрылся, и теперь местным жительницам негде рожать.

Врачи вынуждены размещать их на кушетках в коридорах. Для каждой пытаются создать элементарные условия, однако так роддом долго работать не сможет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002