МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Бездетные США»: почему миллионы американцев не хотят заводить детей

Вопросом о том, что заставляет американцев отказываться от продолжения рода, задался Алексей Бражников, который живет в США уже восемь лет. Он снял документальный фильм, посвященный этой проблеме.
Наталия Майорова 2019-07-25 03:16:01
© Фото: pixabay

Человечество может вымереть, если откажется воспроизводить само себя. Исследователи убеждены, что это является реальной угрозой для жизни на Земле.

Как уточняет сайт «Комсомольской правды», люди все чаще категорически отказываются быть родителями. Например, в прошлом году в США рождаемость упала до 32-летнего минимума.

Вопросом о том, что заставляет американцев отказываться от продолжения рода, задался Алексей Бражников, который живет в США уже восемь лет. Он пообщался с парами, которые решили не заводить детей, и снял об этом документальный фильм. Что из этого вышло, можно изучить на сайте RT.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717