Боролись до последнего: «Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов

На 3-й добавленной минуте полузащитник Дуглас Коста забил в ворота «Локо» второй мяч.
Тамара Астапенкова 2019-11-06 22:47:01
© Фото: Rolf Vennenbernd, globallookpress

В среду, 6 ноября, состоялся матч московского «Локомотива» и туринского «Ювентуса», который закончился со счетом 2:1 в пользу «бьянконери».

Встреча в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов проходила на стадионе «РЖД Арена». Уже на 4-й минуте первого тайма счет открыл «Ювентус». Ошибся вратарь «Локо» Маринато Гильерме. Роналду пробил со штрафного, Гильерме не удержал скользкий мяч и полузащитник Аарон Рэмси забил гол.

Но поклонники «старой синьоры» радовались недолго. Уже на 12-й минуте счет сравнял полузащитник Алексей Миранчук, который с подачи Мацея Рыбуся в центр штрафной выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам. На 3-й добавленной минуте полузащитник Дуглас Коста забил в ворота «Локо» второй мяч.

Встреча «Ювентуса» и «Локомотива» в Турине, прошедшая 22 октября, закончилась со счетом 2:1. По итогом четырех игр первое место в группе D занимает «Ювентус», у которого десять очков, «Локомотив» с тремя очками занимает третью строчку в таблице.