МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: человек с ножом угрожает захватом самолета в аэропорту Амстердама

На место ЧП уже прибыли несколько машин пожарной охраны и скорой помощи.
Роман Захаров 2019-11-06 22:45:01
© Фото: peter vandermeersch, twitter © Видео: FromofFields, Twitter

В голландском аэропорту Схипхол введен режим ЧС. Об этом говорится в сообщении военной полиции, которая несет ответственность за охрану воздушной гавани.

О том, что стало причиной произошедшего, местные экстренные службы пока официально не объявляли. В военной полиции лишь сообщили, что это связано с «подозрительной ситуацией» на борту одного из самолетов.

Обстановке в аэропорту присвоена третья степень опасности, означающая «потенциальную угрозу благополучию населения в пределах одного муниципалитета». На место уже прибыло несколько машин пожарной охраны и скорой помощи, пишет NL Times.

В то же время некоторые СМИ распространили информацию, что введение чрезвычайного режима в Схипхоле связано с захватом самолета, который должен был лететь рейсом UX 1094 из Амстердама в Мадрид. По данным журналистов, человек с ножом якобы угрожает пассажирам воздушного судна. Официального подтверждения этих сообщений пока не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201