МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

360 тыс. рублей за фальшивый билет: болельщики рассказали о проблемах на матче «Ювентус» - «Локо»

Не попали на матч и родственники бывшего вратаря «Локомотива» Руслана Нигматуллина.
Тамара Астапенкова 2019-11-06 21:29:01
© Фото: fclm.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Еще до начала матча «Локомотив» - «Ювентус», который проходит сейчас, вечером 6 ноября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве, разгорелся скандал с фальшивыми билетами. В социальных сетях начали писать разгневанные болельщики, которых не пустили на трибуны.

На странице в Twitter бывшего вратаря «Локомотива» Руслана Нигматуллина одна из поклонниц футбола написала, что перед матчем «творился адок», поскольку на входе стояли люди, которые купили, как выяснилось, недействительные билеты.

«Вот этот мужчина приобрел билет за 64 тысячи на каком-то сайте», - написала девушка.

По словам Нигматуллина, пострадали и его родственники, которые специально прилетели на матч из Казани.

«Брат с сыновьями прилетел из Казани на "Ювентус", а билеты оказались фальшивыми...» - написал вратарь.

По словам другого болельщика, мужчина приобрел VIP-билеты всей семье и они тоже оказались фальшивыми. В общей сложности он потратил 360 тысяч рублей. По данным очевидцев, в настоящий момент около стадиона находится множество людей, купивших поддельные билеты и в результате не сумевших попасть на матч.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717